Ресурсы по COVID-19 (коронавирусу)

Другие ссылки по COVID-19: СИЗ | Обучение и сроки | Страховые льготы по медицинскому обслуживанию | Непрерывное покрытие при медицинском страховании

Сегодня, когда о коронавирусе (COVID-19) столько пишут в СМИ, совершенно непонятно, чему верить. Эти надежные ресурсы содержат актуальную и точную информацию.

Centers for Disease Control and Prevention (Центры по контролю и профилактике заболеваний, CDC) и требования общественного здравоохранения

Будучи агентством по охране здоровья нации, CDC предлагает самую свежую информацию по вопросам общественного здравоохранения. На их веб-сайте вы найдете:

Новости общественного здравоохранения в округе Кинг см. на веб-сайте King County Public Health, где вы найдете:

Новости о COVID-19

Важные новости про обучение, Member Resource Center (Учебно-методический центр для участников, MRC) и прочую информацию можно узнать, посетив страницу новостей о COVID-19.

Следите за последними событиями формата Facebook Live, чтобы узнать новости о COVID-19 от доктора Freddy Chen, медицинского консультанта SEIU 775 Health Benefits Trust, и доктора Leslie Phillips, эпидемиолога и старшего директора по исследованиям и инновациям в SEIU 775 Benefits Group.

Мы хотим держать вас в курсе последних новостей о COVID-19. К видеотрансляциям в формате Facebook Live можно присоединиться из любого места, посетив страницу SEIU 775 Benefits Group в Facebook. Для просмотра учетная запись Facebook не нужна. Если вы не можете смотреть видео в реальном времени, то можете просмотреть их в записи в любое удобное время после трансляции.

Видео в формате Facebook Live от 16 марта:

COVID-19 Updates, March 16, 2020

Drs. Phillips, Chen & Fathi join us to discuss COVID-19 and answer your questions.

Posted by SEIU 775 Benefits Group on Monday, March 16, 2020

Видео в формате Facebook Live от 9 марта:

Видео в формате Facebook Live от 26 февраля:

Непрерывное покрытие для помощников при медицинском страховании

Если в течение ограниченного времени вы работаете менее 80 часов в месяц из-за COVID-19, вы все равно можете получить непрерывную медицинскую страховку, если у вас есть покрытие при медицинском страховании от SEIU 775 Benefits Group. Подробнее.

Оптимальные методики для гигиены рук

Мытье рук — один из лучших способов защитить себя, свою семью и клиента от болезней. Узнайте, когда и как следует мыть руки, чтобы оставаться здоровым, посмотрев это полезное видео.

Если вы не можете помыть руки, используйте средство для санитарной обработки рук с содержанием спирта не менее 60%: это поможет вам избежать заболевания и распространения микробов среди других людей. Узнайте о том, когда и как использовать средство для санитарной обработки рук в общественных местах.

Средства индивидуальной защиты (СИЗ)

Ресурсы доступны на странице о СИЗ.

Страховые льготы по медицинскому обслуживанию

Посетите страницу страховых льгот по медицинскому обслуживанию в ситуации с COVID-19, чтобы узнать последнюю информацию о тестировании, важности виртуального обслуживания и страховании, если у вас еще нет медицинской страховки.

Финансовые ресурсы

Болезнь COVID-19 (коронавирус) стала причиной серьезного беспокойства о финансовой стабильности. Вам нужна помощь прямо сейчас? Washington State Department of Financial Institutions (Департамент финансовых учреждений штата Вашингтон) составил список финансовых ресурсов — включая программы помощи с выплатой ипотеки, оплатой коммунальных услуг и экстренной финансовой помощи.

Все новые ресурсы будут также публиковаться на странице ресурсов по COVID-19.

Получите бесплатный мобильный телефон и бесплатные минуты каждый месяц, чтобы позаботиться о своих основных и экстренных нуждах, если вы живете в штате Вашингтон и испытываете финансовые затруднения. Чтобы узнать больше, посетите страницу программы Lifeline Assistance.

 

Ресурсы по уходу за детьми, округ Кинг

Если вы являетесь жизненно необходимым работником, который живет или работает в округе Кинг, и заинтересованы в бесплатных местах в детских садах, предоставляемых в экстренной ситуации в рамках плана округа Кинг по уходу за детьми в экстренной ситуации, позвоните в отдел Child Care Aware в Washington Family Center (Центр по делам семьи Вашингтона) по телефону 1-800-446-1114 и с помощью сотрудника пройдите процедуру приема.  После этого специалист по ресурсам подберет вам подходящего поставщика услуг по уходу за детьми, который удовлетворит потребности вашей семьи.

Ресурсы для заботы о себе

Если вы испытываете стресс и беспокойство по поводу COVID-19, научитесь справляться с этими чувствами: это важно как для эмоционального, так и физического здоровья. Есть множество бесплатных инструментов, которые помогут вам и вашей семье справиться с чем угодно, начиная от ежедневных стрессов и заканчивая другими проблемами, такими как беспокойство или депрессия.  Посетите страницу заботы о себе уже сегодня, чтобы узнать обо всех доступных вам бесплатных ресурсах.

Новости обучения

Актуальные сведения об учебных курсах по COVID-19 см. на странице COVID-19 Updates (Новости о COVID-19).