Basic Training 70 (Базовая подготовка 70)

Как стать сертифицированным работником по уходу на дому (HCA)

Ver en español | 查看中文 | 한국어로 보기 | Xem bằng tiếng việt | አማርኛ | عربى | Soomaali

Курс Basic Training 70 (Базовая подготовка 70) обучает навыкам и умениям, необходимым для успешной сдачи сертификационного экзамена, который позволит вам получить квалификацию работника по уходу на дому. Чтобы зарегистрироваться, позвоните в Member Resource Center (Учебно-методический центр для участников, MRC) по номеру 1-866-371-3200. Часы работы центра: с 8:00 до 16:30 с понедельника по пятницу. Подробная информация представлена в приведенных ниже разделах.

Ваш путь к успешной карьере в сфере услуг на дому

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться, позвоните в Member Resource Center (Учебно-методический центр для участников, MRC) с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:30 по Тихоокеанскому времени.

Онлайн-обучение Orientation & Safety (Ознакомление и безопасность)

Этот учебный курс необходимо пройти всем помощникам до начала работы. Подробнее.

Заявка на сертификацию работника по уходу на дому (HCA)

Вам нужно незамедлительно подать заявку на сертификацию HCA. Без этой заявки вам не будет назначена дата экзамена и может возникнуть сбой в работе оплачиваемым помощником.

Чего ожидать от курсов базовой подготовки

На курсе Basic Training (Базовая подготовка) вы узнаете об оптимальных методах ухода и отработаете соответствующие навыки в ходе практических занятий, чтобы успешно сдать экзамен для получения квалификации работника по уходу на дому.

В рамках обучения вам будут предоставлены следующие ресурсы:

  • Инструктор с практическим опытом оказания услуг по уходу, заинтересованный в поддержке вашего профессионального роста.
  • Среда обучения с практическими занятиями, увлекательными видеоматериалами и мероприятиями, направленными на развитие ваших навыков письма и решения проблем.
  • Содержательное учебное пособие, которое полезно использовать на занятиях и в будущей работе.
  • Сообщество помощников и возможность поддерживать друг друга в начале вашей карьеры.

Кто может пройти курс Basic Training (Базовая подготовка)

Курс Basic Training 70 (Базовая подготовка 70) доступен для новых работников по уходу на дому. Для них этот курс является обязательным (см. таблицу требований к обучению).

Благодаря новому коллективному договору со штатом Вашингтон все индивидуальные поставщики услуг имеют возможность записаться на курсы Orientation & Safety (Ознакомление и безопасность) и Basic Training 70 (Базовая подготовка 70). Это касается и тех поставщиков услуг, которые ранее могли быть освобождены от прохождения курса базовой подготовки. После завершения курсов Orientation & Safety (Ознакомление и безопасность) и Basic Training (Базовая подготовка), а также успешной сдачи экзамена State Department of Health (Департамента здравоохранения штата) работники по уходу на дому, прошедшие обучение, по итогам сертификации получат прибавку к зарплате. Чтобы ознакомиться с подробной информацией, указанной в контракте, перейдите по этой ссылке.