Открытый набор продлится с 1 по 20 июля.

Это ваш шанс:

  • Получить медицинское страховое покрытие (для агентств – поставщиков, имеющих такое право)
  • Изменить ваш план стоматологического страхования (для помощников, участвующих в наборе)
  • Узнайте о новых льготах и о том, как ими пользоваться

Узнайте больше на вашем языке

Китайский: 了解关于开放注册的详细信息

Корейский: 공개 등록에 대한 자세한 내용

Вьетнамский: Tìm hiểu thêm về Thời gian đăng ký

Испанский: Conozca más sobre el periodo de inscripción abierta

Русский: Дополнительная информация об Открытом наборе

Что вы получаете

Всего за 25 долл. в месяц вы получаете льготы в следующих областях:

  • Медицинское обслуживание
  • Стоматология
  • Ортодонтия
  • Зрение
  • Слух
  • Репродуктивное здоровье
  • Рецептурные препараты
  • Эмоциональная поддержка

В дополнение к очень выгодным планам медицинского страхования и стоматологического обслуживания вы получите доступ к множеству льгот по охране здоровья и безопасности, предназначенных специально для вас.

Принять участие в наборе очень просто

С 1 июля у вас есть две возможности принять участие в наборе или изменить ваше страховое покрытие. 

По почте

Вы получили по почте пакет с формами для заполнения и отправки по почте (отправлен в середине-конце июня). Вы также можете скачать формы (ссылка на которые приведена ниже в разделе «Формы») и распечатать, а затем заполнить ваше заявление и вернуть его по почте. Требуется оплата почтовых расходов, но вернуть ваши регистрационные формы легко. Отправьте их в конверте с обратным адресом по адресу:

Zenith American Solutions, Inc.
11724 NE 195th Street, Suite 300
Bothell, WA, 98011-3145

Если в течение 45 дней вы не получите подтверждение о регистрации или изменении плана, позвоните в компанию Zenith по телефону: 1-866 -770-1917

По электронной почте или факсу

Вы можете вернуть ваши формы (ссылка на которые приведена ниже в разделе «Формы») в электронном виде в SEIU 775 Benefits Group по адресу SEIU-HBT@zenith-american.com или по факсу 206.298.3424. Отсканируйте форму или сфотографируйте ее на ваш смартфон.

Если вам нужна помощь в отправке форм, позвоните в Member Resource Center (Учебно-методический центр для участников, MRC) по телефону 1-866-371-3200.

Подробнее

Доступность: Чтобы получить право на страховое покрытие, вы должны в течение 2 месяцев подряд отработать по 80 часов в месяц, а для его сохранения и в дальнейшем работать не менее 80 часов в месяц.

Изменение плана осуществляется по желанию: Если вы уже стали участником набора и не предпринимаете никаких действий, вы продолжите получать прежнее покрытие при медицинском страховании. Изменения, произведенные в период Open Enrollment (Открытого набора), действительны с 1 августа и в течение года, длящегося с августа 2020 г. по июль 2021 г.

Добавление и удаление иждивенцев. Поставщики агентств могут добавлять и удалять детей-иждивенцев. При страховании иждивенца вы должны выплачивать страховую премию в полном размере путем автоматического удержания из заработной платы. Размеры полной страховой премии составляют 666–766 долл. на иждивенца в месяц. Если вам требуется дополнительная информация о стоимости страхования иждивенцев, обращайтесь в Member Resource Center (Учебно-методический центр для участников) по телефону 1-866-371-3200

Вопросы?

Обращайтесь в Member Resource Center (Учебно-методический центр для участников) по телефону 1-866-371-3200 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 часов (по Тихоокеанскому времени).

Формы

Загрузите и распечатайте формы регистрации в Open Enrollment (Открытом наборе):

Заявление о получении медицинских льгот (для помощников, еще не принявших участие в наборе)
Заявление об изменении стоматологического страхового покрытия (для помощников, уже участвующих в наборе)
Заявление о страховании иждивенцев (только для агентств – поставщиков услуг)
Заявление об отказе от покрытия

 

Только для владельцев страховых полисов Kaiser Permanente:

Заявление от агентства – поставщика услуг о получении медицинских льгот

Заявление от индивидуального поставщика услуг о получении медицинских льгот

Краткое содержание планов

Ознакомьтесь с нижеприведенным кратким содержанием планов медицинского страхования и стоматологического обслуживания на 2020-2021 годы. Ваш план медицинского страхования уже определен на основании вашего почтового индекса. Вы можете выбрать компанию Delta Dental или Willamette Dental для своего плана стоматологического обслуживания. Печатные версии данных документов были также отправлены вам по почте.

Обратите внимание, что краткое содержание планов доступно только на английском языке. За языковой поддержкой обращайтесь в Member Resource Center (Учебно-методический центр для участников)

Aetna

KPWA POS

KPWA HMO

KPNW

Willamette

Delta Dental

Резюме по льготам и покрытию

Ознакомьтесь с резюме по льготам и покрытию на 2020–2021 годы ниже. Возможно, вы получили копию этого документа на английском языке по почте. Если вы не уверены, в каком плане медицинского страхования вы зарегистрировались, обратитесь за подтверждением к английской версии, которую вы получили по почте.

KPWA HMO
KPWA POS