Виды обучения

Качественное обучение гарантирует качественный уход.

Как только вы решите стать помощником, льготы за обучение станут доступны!

Вы сможете пройти комплексное обучение, чтобы оказывать своим клиентам или близким качественные услуги по уходу.

По завершении обязательного обучения у вас будет больше возможностей для развития навыков, профессионального роста и расширения технических знаний благодаря курсу Continuing Education (Повышение квалификации) и другим учебным программам.

Курсы и льготы за обучение

Учебный курс Orientation & Safety (Ознакомление и безопасность, O&S) необходимо пройти до начала работы помощником.

Курс Basic Training 7 (Базовая подготовка 7) является обязательным для Parent Individual Provider (Родителя – индивидуального поставщика услуг), DDA.

Знания и навыки, необходимые для сертификационного экзамена Департамента здравоохранения (DOH), который является обязательным для получения квалификации работника по уходу на дому (HCA).

Курсы Continuing Education (Повышение квалификации, СЕ) — это возможность закрепить имеющиеся навыки и получить новые, которые соответствуют потребностям клиентов. Standard HCA (Работники, предоставляющие стандартный уход на дому) и Adult Child Providers (Совершеннолетние дети – поставщики услуг) должны ежегодно проходить 12-часовой курс повышения квалификации (СЕ).

Определенные правила поведения учащихся позволяют сформировать результативную учебную среду, в которой все поддерживают друг друга и получают максимальную пользу от каждого занятия.

Места проведения

Обучение проводится по всему штату: занятия проходят в 150 офисах на 13 языках. Многие занятия проводятся по вечерам и в выходные дни.

Отмена занятий

В Кодекс поведения учащихся включены правила отмены занятий и другая информация, которая поможет вам успешно пройти обучение.

Кодекс поведения учащихся