Retirement: My Plan

Как выполнить вход в систему

Обновленная система Retirement: My Plan предлагает вам еще более простой способ ознакомления с информацией о вашем пенсионном обеспечении. За помощью обращайтесь по телефону 1-800-726-8303 (с понедельника по пятницу, с 5:00 до 18:00 часов по Тихоокеанскому времени).

Создание логина My Plan

Если вы никогда не создавали учетную запись в данной системе или не входили в нее с июня 2020 года, вам необходимо зарегистрироваться. В целях безопасности вам следует выполнить несколько шагов, которые позволят подтвердить вашу личность в ходе создания учетной записи. Эти шаги позволят предотвратить несанкционированный доступ к средствам на вашем счете.

Регистрация

  • Перейдите по ссылке Retirement: My Plan (данный ресурс находится в ведении компании Milliman, администратора системы льгот в сфере пенсионного обеспечения).
  • Щелкните Create an account (Создать учетную запись) и следуйте указаниям системы, чтобы начать процесс регистрации.
  • Для продолжения регистрации вам понадобится Registration PIN (Персональный идентификационный номер, PIN-код).
    • PIN-код будет отправлен на указанный вами адрес электронной почты на этапе регистрации в системе Retirement: My Plan. Если у вас нет электронной почты, то вам будет предложено запросить отправку PIN-кода на указанный почтовый адрес.
    • Введите PIN, чтобы продолжить регистрацию.
  • Укажите имя пользователя, пароль, контрольные вопросы и контактную информацию.
  • Войдите в систему! 

На ваш адрес электронной почты будет отправлено сообщение с подтверждением успешной регистрации в системе.*

* Регистрация предусматривает автоматическую блокировку вашего счета, что позволяет предотвратить несанкционированное снятие средств. Рекомендуем вам сохранять блокировку счета до того момента, когда вы будете готовы воспользоваться своими выплатами или получите такое право. Для разблокировки счета понадобится код, указанный в сообщении, подтверждающем регистрацию в системе. Храните это сообщение в безопасном месте, чтобы им можно было воспользоваться при необходимости разблокировки счета. Так вы сможете избежать задержек из-за ожидания нового кода, который будет необходимо выслать на ваш почтовый адрес.

My Plan

У вас уже есть учетная запись? Перейдите по ссылке Retirement: My Plan.

Secure Retirement Plan (План надежного пенсионного обеспечения, SRP) SEIU 775 был создан для того, чтобы при выходе на пенсию вы чувствовали себя финансово защищенными.

После создания учетной записи в системе Retirement: My Plan вы получаете возможность просматривать важную информацию о вашем счете пенсионного обеспечения, а также:

  • узнавать баланс счета и наблюдать рост накоплений;
  • обновлять свою контактную информацию;
  • назначать бенефициара, который получит средства в случае вашей смерти.

Назначение бенефициара

Бенефициар — это назначенное вами лицо (одно или несколько), которое получит остаток средств с вашего счета в случае вашей смерти.

Чтобы назначить бенефициара:

  • Выполните вход в систему Retirement: My Plan.
  • Щелкните значок Profile (Профиль) в правом верхнем углу, а затем — Beneficiaries (Бенефициары).
  • Вам понадобится указать Social Security numbers (Номера социального страхования) и даты рождения тех, кого вы хотите назначить бенефициарами.