Обучение: Как Сделать Так, Чтобы Обучение Дало Максимальные Результаты

Разберитесь с требованиями к сертификации, установленными Министерством здравоохранения

Если Вам необходимо пройти сертификацию, не откладывайте – начните этот процесс как можно скорее. Позвоните в Учебно-методический центр, чтобы поговорить о том, что Вам нужно.

Зарегистрируйтесь на участие в обучении заранее

Если Вам необходимо пройти Базовое обучение, мы порекомендовали бы Вам зарегистрироваться на прохождение учебных курсов в течение первых двух недель с момента найма на работу, чтобы иметь возможность выбрать лучшие варианты. Если Вам нужны курсы повышения квалификации, проводимые преподавателем, зарегистрируйтесь как можно скорее, чтобы иметь возможность выбрать лучшие варианты до наступления конечного срока (Вашего дня рождения).

Пройдите дистанционное обучение для получения кредитов в рамках системы повышения квалификации

Курсы дистанционного повышения квалификации – это простой и удобный способ заработать часы в рамках системы повышения квалификации, которые необходимы Вам как специалисту по уходу на дому. Вы можете просматривать доступные курсы, выбирать предметы и видеть заработанные Вами кредиты непосредственно со своего компьютера – 24 часа в день, семь дней в неделю.

Зайдите в Интернет для получения услуг и помощи в удобной для Вас форме

Веб-портал www.myseiubenefits.org – это ресурс с исчерпывающей информацией о доступных предметах, Вашем текущем статусе в рамках прохождения обучения, возможности получения Вами каких-либо льгот, а также о многом другом. Чтобы получить ответы на волнующие Вас вопросы, необходимо войти на портал.

Обновите свои контактные данные

Обновите свои контактные данные, предоставленные работодателю, для получения самой актуальной информации о ходе Вашего обучения.

Требуется языковая поддержка для прохождения обучения или получения медицинской страховки?

Обратитесь в Учебно-методический центр по телефону 1-866-371-3200 или отправьте электронное сообщение через форму на сайте Training and Benefits Support, и наш представитель ответит на Ваш вопрос на Вашем языке.

Contact Us

Кроме того, учащиеся могут обратиться в Учебно-методический центр, чтобы воспользоваться услугами переводчика с/на другие языки. Заявки обрабатываются в порядке живой очереди.