Организация «Health Benefits Trust»: Первые Шаги

Проверьте, имеет ли Вы право на получение медицинской страховки

Для подачи заявки на предоставление страховки Health Benefits Trust Вы должны работать по меньшей мере 80 часов в месяц в течение трех месяцев подряд. Если Вы не хотите ждать, пока Вы получите право на подачу заявки, Вы можете заполнить форму заявки после поступления на работу.

Подайте заявку

  • Индивидуальные поставщики услуг: Вы можете подать заявку, зарегистрировавшись в системе www.myseiubenefits.org и заполнив форму заявки.
  • Агентства: Поговорите со своим работодателем о подаче заявки.

Найдите свою карточку идентификации

После подачи заявки, предоставления Вам соответствующего права и внесения Вами страхового взноса Вы должны по почте получить карточку идентификации. Номер данной карточки понадобится Вам для получения льгот по страховке. Если Вы не получили карточку по состоянию на 15 число месяца,
в котором начинает действовать Ваша страховка, обратитесь в Учебно-методический центр по телефону 1-866-371-3200. Найдите и запишите координаты ближайшего центра неотложной помощи и носите свою карточку при себе.

Заполните свой профиль пациента

Заполните онлайн-профиль пациента, зарегистрировавшись на сайте www.MyGroupHealth.org или www.KP.org.

Пройдите процедуру профилактического ухода

Воспользуйтесь онлайн-списком врачей на сайте www.ghc.org или www.kp.org, чтобы подобрать подходящего поставщика услуг в сфере первичного медицинского обслуживания. Затем запишитесь на процедуру профилактического ухода или ознакомьтесь с графиком работы. Group Health 1-800-901-4636 или
Kaiser Permanente 1-800-813-2000.

Пройдите чистку зубов / стоматологический осмотр

Здоровая ротовая полость для нас так же важна, как и общее состояние Вашего здоровья. Выберите стоматолога, пройдите чистку зубов и улыбнитесь! Delta Dental 1-800-554- 1907 или Willamette Dental 1-800-359-6019.

Установите местонахождение ближайшего центра неотложной помощи

Вы должны знать, где находится ближайший центр неотложной помощи на случай, если Вам понадобится срочное медицинское вмешательство. Вы можете найти список центров неотложной помощи на сайте www.ghc.org или www.kp.org.

Управляйте рецептами

Если у Вас имеются текущие рецепты, отправьте их Group Health или Kaiser Permanente. Далее для экономии времени и денег заказывайте препараты на основании рецепта по почте, установив соответствующую опцию в онлайн-режиме или через службу поддержки клиентов.